Клиенттің Наталья пікірлері
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-9 барлығы 9 |

не знаю как там у кого не вывелись пятна, но для нашей семьи-это мыло находка! отлично отстирывает белые носки мужа, жёлтые пятна от пота, пятна от травы, сока, мороженого, груши, банана. Я намыливаю, ложу в полиэтиленовый пакет на час и потом просто в машинку стиральную с остальным бельём.
Пікір пайдалы ма? Иә (21)
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-9 барлығы 9 |





































































































































