Клиенттің Евгеша пікірлері
| Беттер: 1 2 3 | Көрсетілген 1-40 барлығы 109 |

кожа не плохо смотрится. не дёшево. вид не плохой.
резинка внизу будто растянутая.
выкупили куртку но муж очень расстроен. придется и с резинкой поработать внизу куртки . картинка и реальность конечно две разные куртки. кожа порадовала симпатично смотрится. но именно сам фасон немного другой. и размеры заявлены одни а пришло будто 54 .
| Беттер: 1 2 3 | Көрсетілген 1-40 барлығы 109 |


































































































































































