Клиенттің Alua пікірлері
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-4 барлығы 4 |

Качественный красивый комплект. Приятная к телу, нежная ткань, на которой не потеешь, но пара существенных минусов: 1 - ткань слишком тонкая, прямо таки прозрачная; видна даже стежка на одеяле, не говоря уже про цвет и рисунок подушек, которых из-под наволочек за милю видно. 2 - нет пуговиц на дырке в пододеяльнике, и края одеяла оттуда некрасиво вываливаются.
Пікір пайдалы ма? Иә (3)
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-4 барлығы 4 |
































































































































