Клиенттің Галия пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Шелковый путь
Книга была нужна и потому выписала. К магазину качество книги не имеет отношения. Но мой заказ был принят и осуществлен в заявленные сроки. Приятно было получить его вовремя, с доставкой. Курьер вежлив, предупредителен. Благодарна магазину. Буду пользоваться вашими услугами впредь.
1 адам санады пайдалы
Лак для ногтей «1 Seconde», оттенок 01 Transparent Glossy
Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde, 49 Pink-Itude. Очень жаль, но срок изготовления: октябрь 2014 года!!! Его просто опасно для ногтей использовать!!! Глубоко разочарована вашей работой!
2 адам санады пайдалы
Лак для ногтей «La Laque», оттенок 01 White Spirit
Лак для ногтей Bourjois La Laque, 09 Marron Show К сожалению, у лака просрочен срок годности. Дата изготовления: январь 2015г. А сроки для лаков: от 6 месяцев до 1 года. Густой очень, вязкий. Люблю эту марку, обидно за неоправданные ожидания и подрывающееся доверие к flip.kz
4 адам санады пайдалы
Мне тебя обещали
Ощущение чтения энциклопедии мудрых мыслей... Автор собрал популярные сейчас у массового читателя, высказывания психологов, философов... И действительно, как будто ребенок писал... Ну да, автор слишком молод, чтобы думать самостоятельно так , как он излагает цитаты... На молодых любителей рассчитано, кто-то же читает взахлеб, особенно женщины
1 адам санады пайдалы
Турка «Webber» (340 мл)
Все устраивает в этой турке: и материал, ручка, и объем. Вот если бы была чуть-чуть другая форма: диаметр верхней части хотя бы на 1-1.5см. меньше, т.е горлышко по-меньше. Такой турке были бы рады бОльшее число любителей кофе.
Көрсетілген 1-5 барлығы 5

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%